Новости

Mr.Cap усилил деловой альянс с Land Rover и Jaguar

roverКогда говорят о революционном прорыве компании, колоссальном росте бизнеса, о победной региональной экспансии, о внедренной инновации - всегда называют торговую марку-бренд.

И очень часто забывают, что за этим прорывом, экспансией, внедрением и ростом стоят конкретные люди! Победа в бизнесе куется всегда только персоналом - это топ-менеджеры, управленцы, сотрудники, благодаря профессионализму и ежедневному кропотливому труду которых стала возможным эта Победа. Именно сотрудники фирм добиваются ежедневно успеха для своей компании - своим интеллектом, упорством, верой в компанию, способностью вдохновить, заразить идеей, продуктом, услугой самих себя, своих единомышленников-партнеров и как результат - своих Клиентов.

Технический директор Эксклюзивного представителя мирового шведского концерна Mr.Cap в Красноярске Александр Чанчиков лично посетил компанию ООО ЛРЦ ФОРПОСТ - автодилера мировых автобрендов в Красноярске Land Rover и Jaguar чтобы подвести итоги делового партнерства в 2013 году.

Александр Чанчиков поблагодарил сотрудников компании, участвующих в проекте, поздравил с наступающим Новым годом, вручив лучшим сотрудникам фирменные Сертификаты Mr.Cap назащиту ЛКП кузова автомобиля - FormulaU™ и комплексную обработку Master Treatment.

Александр Чанчиков, вручая фирменные Сертификаты Mr.Cap, очень эмоционально сказал: «Автомобили - это в высшей степени роскошное средство передвижения - так было и так будет всегда. Защита от Mr.Cap сделает его еще более привлекательным, ярким, красивым и защищенным – а это значит, безупречным! Это высшая оценка для любого автомобиля и его владельца, прежде всего!

Mr.Cap пришел в Красноярск надолго, навсегда! Именно такие партнерские альянсы, как у нас с вами, улучшают качество жизни любого автомобилиста, продлевая его ощущения и усиливая эмоции от его всегда нового автомобиля, как будто автолюбитель вчера выехал из вашего салона.

В следующем году нас ждут еще большие победы и революционные продажи защищенных автомобилей Land Rover и Jaguar! Всех вам благ в Новом Году – Году Железного Коня», дальнейших Побед и Процветания!